СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

Руководитель Adidas возглавит футбольный клуб
15 Марта 2014 г., 12:29

Руководитель компании Adidas Герберт Хайнер станет президентом немецкого футбольного клуба "Бавария", об этом сообщают местные СМИ.

На этом посту Хайнер сменит Ули Хенесса, которого в четверг суд приговорил к тюремному заключению сроком на три с половиной года за сокрытие налогов.

По данным прокуратуры, Хенесс утаил от государства сумму в 27,2 млн евро. Сторона обвинения требовала для него 5,5 лет заключения. В качестве смягчающих обстоятельств суд принял во внимание тот факт, что функционер в январе прошлого года прибыл с повинной, ранее не привлекался к уголовной ответственности и полностью признал свою вину.

Хайнер ранее занимал должность члена наблюдательного совета "Баварии".