СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

В Туркменабаде прошли методические и практические занятия для директоров школ.
14 Январь 2025 г., 09:04

В 26-й средней школе города Туркменабад прошли методические и практические занятия с участием директоров средних школ велаятского центра и их заместителей, а также учителей туркменского, русского и английского языков. В течение трех дней работники образования обменивались опытом по улучшению качества учебно-воспитательной работы в школах в соответствии с современными требованиями, широкому использованию возможностей высоких технологий и цифровых систем, внедрению передовых методов обучения.

Выступающие отметили, что в специализированных 2-й, 28-й, 39-й и 41-й средних школах нашего города работа организована на образцовом уровне, в результате чего учащиеся в этих учебных заведениях глубже усваивают знания. Также в ходе занятий были обсуждены достижения, достигнутые в первой половине учебного года 2024-2025, и важные задачи, стоящие впереди.