СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

Делегация Пакистана во главе с министром промышленности посетит Туркменистан
21 Июнь 2024 г., 10:02

 

Делегация Пакистана высокого уровня во главе с федеральным министром промышленности и производства Рана Танвир Хуссеином посетит Туркменистан с 24 по 26 июня, чтобы изучить новые возможности для двусторонней торговли и инвестиций.

Об этом говорилось на встрече министра с послом Туркменистана в Пакистане Атаджаном Мовламовым в четверг. Они обсудили подготовку к предстоящему визиту и пути укрепления торгово-экономических отношений между двумя странами, передает Associated Press of Pakistan.

Министр заявил, что укрепление торгово-экономических отношений между Пакистаном и Туркменистаном является приоритетом Исламабада, и этот визит сыграет важную роль в укреплении двусторонних отношений.

Атаджан Мовламов высказался за организацию совместной торговой выставки для содействия взаимной торговле и инвестициям.