СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

Белорусская компания «Беллакт» впервые участвует в выставке в Ашхабаде
17 Май 2024 г., 10:52

 

Впервые представляет свою продукцию на Международной выставке современных технологий пищевого производства в Ашхабаде белорусская компания «Беллакт».

Предприятие выпускает детское питание, молочные продукты.

 Как сообщает издание «Туркменистан: Золотой век», на выставке компания представила детское питание, творожные десерты, молочные продукты: каши, йогурт, коктейли, творог и многое другое.

Компания экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран мира, и на рынке Туркменистана продукция бренда «Беллакт» зарекомендовала себя с положительной стороны.

Посетивший выставку чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в Туркменистане Вячеслав Бескостый отметил, что продукция «Беллакт» позитивно воспринимается на местном рынке, и компания может способствовать развитию двустороннего торгово-экономического сотрудничества между двумя странами в целом.