СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Дебютный гол Мередова помог «Аркадагу» одержать победу на сборах в Турции 20 Январь 2026 г., 22:43Туркменистан сохранил позиции в рейтинге сборных ФИФА 20 Январь 2026 г., 22:42Нефтегазовое управление на западе Туркменистана добыло свыше 668 тонн нефти 20 Январь 2026 г., 22:40Посольство КНР передало 190 учебников вузу в Туркменистане 20 Январь 2026 г., 22:37Сердар Бердымухамедов поздравил участников Недели СПЕКА в Ашхабаде 20 Январь 2026 г., 22:33ООН поддержала разработку концепции цифровой экономики Туркменистана 19 Январь 2026 г., 22:16

Посольство Малайзии в Ашхабаде приглашает туркменские компании принять участие в международной выставке МНАЗ-2024
11 Май 2024 г., 15:05

 

Посольство Малайзии в Ашхабаде сообщает о проведении 20-й Малайзийской международной выставки халяль (МНАЗ) , которая пройдет в Куала-Лумпуре с 17 по 20 сентября 2024 года.

МНАЗ является ведущей платформой для международного и местного бизнеса, где представлены халяльные продукты и услуги из различных секторов, включая:

  • Продукты питания и напитки
  • Фармацевтические препараты
  • Медицинское оборудование
  • Финансы
  • Мода
  • Средства личной гигиены и косметика
  • Зеленые технологии
  • Мусульманский туризм

В рамках выставки также будет проходить 20-я конференция МНАЗ, на которой будут обсуждаться актуальные вопросы халяльной индустрии. Малайзийская корпорация развития внешней торговли (МАТКАОЕ), национальное агентство по содействию торговле Малайзии, также организует Международную программу поиска поставщиков (1МЗР). 1МЗР - это заранее организованные встречи между международными покупателями и малазийскими экспортерами, которые будут проходить как в офлайн, так и в виртуальном форматах.