СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана поздравил соотечественников с Праздником урожая Сегодня, 11:28Туркменские самбисты завоевали четыре медали на чемпионате мира в Ташкенте Сегодня, 11:26В Туркменистане прошла осенняя озеленительная акция Сегодня, 11:25Туркменистан участвует в Китайской международной выставке импорта в Шанхае 07 Ноябрь 2026 г., 11:23В Шанхае в рамках China International Import Expo работает туркмено-китайский бизнес-форум 07 Ноябрь 2026 г., 11:21Сердар Бердымухамедов завершил рабочий визит в Казахстан 07 Ноябрь 2026 г., 11:19

«Туркменхимия» объявила тендер на реконструкцию производства аммиака в Мары
01 Май 2024 г., 14:21

 

Государственный концерн «Туркменхимия» от имени тендерной комиссии объявил о проведении международного тендера на реконструкцию и модернизацию производства аммиака АМ-600 на производственном объединении «Марыазот» в городе Мары. Объявление об этом опубликовано в газете «Нейтральный Туркменистан».

Для участия в тендере необходимо предоставить письменную заявку с указанием полных реквизитов компании-участницы и получить пакет тендерных документов в офисе ГК «Туркменхимия» в Ашхабаде по адресу: Арчабил шаёлы, 132.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься после подтверждения оплаты. Крайний срок подачи заявок — 30 рабочих дней с 1 мая 2024 года.