СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана поздравил соотечественников с Праздником урожая Сегодня, 11:28Туркменские самбисты завоевали четыре медали на чемпионате мира в Ташкенте Сегодня, 11:26В Туркменистане прошла осенняя озеленительная акция Сегодня, 11:25Туркменистан участвует в Китайской международной выставке импорта в Шанхае 07 Ноябрь 2026 г., 11:23В Шанхае в рамках China International Import Expo работает туркмено-китайский бизнес-форум 07 Ноябрь 2026 г., 11:21Сердар Бердымухамедов завершил рабочий визит в Казахстан 07 Ноябрь 2026 г., 11:19

Представители туркменского бизнеса приглашаются к участию в ECOTEX
01 Май 2024 г., 12:11

 

Представители туркменского бизнеса приглашаются принять участие в первой выставке технологий и инноваций Организации экономического сотрудничества ECOTEX, которая пройдет с 7 по 10 мая в Технологическом парке Пардис в Тегеране. Об этом сообщает издание "Туркменистан: Золотой век".

Технологическая выставка ECOTEX посвящена инновациям, информационным технологиям и медицинскому оборудованию. Форум призван объединить производителей, новаторов и экспертов отрасли из стран-членов Организации экономического сотрудничества.

Посетители выставки получат возможность ознакомиться с широким рядом товаров и услуг, включая инновационное программное обеспечение, оборудование и другие технологические достижения.

На официальном сайте выставки ecotex.inotex.com можно ознакомиться с условиями и деталями участия.