СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Туркменистане узаконили майнинг и криптобиржи 30 Ноябрь 2025 г., 23:10Туркменистан ратифицировал договор о добрососедстве между странами ЦА и КНР 28 Ноябрь 2025 г., 12:10Туркменский фильм получил награду на Евразийской кинопремии «Бриллиантовая бабочка» 28 Ноябрь 2025 г., 12:08Туркменские тяжелоатлеты завоевали 12 медалей на турнире Fajr Cup в Тегеране 28 Ноябрь 2025 г., 10:18Туркменистан представил стратегию развития стройотрасли на Big 5 Global в Дубае 28 Ноябрь 2025 г., 10:01В Ашхабаде прошла гибридная конференция по цифровизации образования 27 Ноябрь 2025 г., 09:24

ЕБРР приглашает на тренинг по цифровому маркетингу для бизнеса в Ашхабаде
01 Апрель 2024 г., 13:05

 

Европейский Банк реконструкции и развития приглашает предпринимателей из сферы услуг, торговли и производства в Туркменистане принять участие в трехдневном практическом тренинге «Цифровой маркетинг и онлайн-продажи в 2024 году. Запуск, масштабирование и работа над ошибками».

Мероприятие нацелено на совершенствование цифровых навыков бизнеса для успешного развития в современных реалиях, говорится в объявлении ЕБРР.

Тренинг пройдет с 15 по 19 апреля в отеле «Йылдыз» в Ашхабаде. Участники будут разделены на две группы: «Продавцы товаров и производители» и «Компании из сферы услуг».

Обучение пройдет в оффлайн-формате с 09:30 до 17:00 по местному времени. Тренерами выступят владельцы успешных IT-компаний в области веб-разработки и e-commerce консалтинга, а также действующие продавцы на маркетплейсах OZON и Wildberries.

Участие в тренинге бесплатное. Количество участников ограничено, поэтому отбор будет проводиться на конкурсной основе. Заинтересованным предпринимателям необходимо заполнить заявку по ссылке не позднее 8 апреля 2024 года.