СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Министр армии США поблагодарил туркменскую сторону за гостеприимство Сегодня, 22:48Туркменистан и Турция обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества Сегодня, 22:45Председательство Туркменистана укрепит позиции СНГ как площадки для сотрудничества Сегодня, 22:44В Меджлисе Туркменистана состоялась встреча со Специальным представителем ЕС по Центральной Азии 23 Январь 2026 г., 22:42В Ашхабаде прошел семинар по реализации Конвенции о биологическом оружии 23 Январь 2026 г., 22:38Туркменистан и Бельгия создадут парламентскую группу дружбы 23 Январь 2026 г., 22:37

«Туркменхимия» объявила тендер на разработку ТЭО для освоения новых йодобромных месторождений
29 Марта 2024 г., 09:00

 

Государственный концерн «Туркменхимия» объявил международный тендер на разработку технико-экономического обоснования (ТЭО) с целью освоения новых месторождений йодобромных вод, расположенных в Балканском велаяте Туркменистана.

Речь идет о месторождениях Терсакан, Данеата, Этрек, Аладаг и Чалджа, говорится в объявлении, опубликованном в газете «Нейтральный Туркменистан».

Для участия в тендере необходимо предоставить письменную заявку с указанием полных реквизитов компании-участницы в Государственный концерн «Туркменхимия», расположенный в Ашхабаде по адресу: Арчабил шаёлы, 132.

Крайний срок подачи предложений — 30 рабочих дней с даты публикации объявления в газете «Нейтральный Туркменистан» (28 марта). 

Электронная почта: 12.dep@turkmenhimiya.gov.tm.