СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

Предприятие Röwşen принимает участие в выставке СППТ
18 Марта 2024 г., 11:46

В рамках выставки, посвященной 16-летию создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, компания Röwşen, ведущий производитель обуви в стране, рада представить гостям свою актуальную коллекцию для взрослых и детей.Об этом сообщил новостной сайт Туркменпортал.

Röwşen – это бренд, известный своим высоким качеством, использованием натуральных материалов и модным дизайном. На выставке представлены разнообразные модели обуви – от классических туфель до модных кроссовок, для всех возрастов и вкусов.

Посетители выставки могут ознакомиться с новинками бренда, а также узнать о истории компании Röwşen, ее традициях и достижениях.

«Röwşen – это пример успеха туркменской легкой промышленности. Компания неустанно развивается, осваивает новые технологии и расширяет ассортимент своей продукции, предлагая потребителям обувь высочайшего качества», – подчеркнул представитель предприятия.