СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Президент Туркменистана поздравил соотечественников с Праздником урожая 08 Ноябрь 2026 г., 11:28Туркменские самбисты завоевали четыре медали на чемпионате мира в Ташкенте 08 Ноябрь 2026 г., 11:26В Туркменистане прошла осенняя озеленительная акция 08 Ноябрь 2026 г., 11:25Туркменистан участвует в Китайской международной выставке импорта в Шанхае 07 Ноябрь 2026 г., 11:23В Шанхае в рамках China International Import Expo работает туркмено-китайский бизнес-форум 07 Ноябрь 2026 г., 11:21Сердар Бердымухамедов завершил рабочий визит в Казахстан 07 Ноябрь 2026 г., 11:19

«ДАЯНЧЛЫ ЗАМАН» ПОСТАВЛЯЕТ НАСЕЛЕНИЮ РАЗЛИЧНЫЕ КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ
28 Февраль 2023 г., 19:43

В настоящее время индивидуальные производители продуктов питания наращивают темпы производства, чтобы удовлетворить растущий спрос населения на различные виды продуктов питания. Одним из них является индивидуальное предприятие «Даянчлы заман», член Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. На кондитерской фабрике индивидуального предприятия, расположенной в городе Туркменабат Лебапского велаята, выпускается около 35 видов качественной, инновационной продукции. Среди них можно выделить булки с яблочным джемом, петир коке и пряники, печенье с сахарной глазурью. Также большим спросом пользуется печенье с кунжутом и печенье с желейной глазурью.
 
Продукция, помещенная в привлекательную тару под торговой маркой «Daýançly zaman», распространяется по торговым центрам и магазинам велаята. В компании работают около 30 сотрудников, которые всегда учитывают потребности клиентов. Соответственно, по случаю торжественных праздников и знаменательных дат здесь производят много видов тортов.