СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Министр армии США поблагодарил туркменскую сторону за гостеприимство 24 Январь 2026 г., 22:48Туркменистан и Турция обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества 24 Январь 2026 г., 22:45Председательство Туркменистана укрепит позиции СНГ как площадки для сотрудничества 24 Январь 2026 г., 22:44В Меджлисе Туркменистана состоялась встреча со Специальным представителем ЕС по Центральной Азии 23 Январь 2026 г., 22:42В Ашхабаде прошел семинар по реализации Конвенции о биологическом оружии 23 Январь 2026 г., 22:38Туркменистан и Бельгия создадут парламентскую группу дружбы 23 Январь 2026 г., 22:37

Зимняя одежда под маркой «TS»
18 Январь 2023 г., 14:57

ХО «Тазе Сарай» известно производством различных видов текстильной продукции. В настоящее время производственная компания быстрыми темпами производит зимнюю одежду в хозяйственном обществом, расположенном в черте города Ашхабада. Производимые здесь мужские и детские теплые вещи, такие как тужурка и тюрбаны, привлекают внимание покупателей благодаря своей плотности и высокому качеству.
 
Оснащение предприятия оборудованием из Турции и Китая позволяет выпускать 50-60 комплектов одежды в сутки. Фабрика, на которой работают десятки сотрудников, в основном использует для своего производства местное сырье. На предприятии женщины и девушки с золотыми руками работают портными и заготовщиками. Из большей части производимой здесь текстильной продукции изготавливается специальная одежда для работы по разным профессиям (повар, строитель, врач).
 
Компания производит широкий ассортимент спортивной одежды для мужчин, женщин и детей, а также одежду на заказ для людей всех возрастов. Продукция с торговой маркой «TS» предлагается покупателям по доступным ценам в торговых точках страны. Кроме того, продукция изготавливается на заказ.