СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Пекине обсудили основные аспекты развития туркмено-китайского сотрудничества в образовании 12 Марта 2026 г., 14:37Делегация Туркменистана приняла участие в Токийском диалоге в сфере традиционной культуры 12 Марта 2026 г., 02:56В Корее журнал «Дипломатия» посвятил специальный номер Туркменистану 11 Марта 2026 г., 03:02Федерация футбола Туркменистана назвала лауреатов сезона-2025 10 Марта 2026 г., 02:51Туркменские спортсмены завоевали 23 медали на международных соревнованиях за январь-февраль 10 Марта 2026 г., 02:49Посол Туркменистана принял участие в инаугурации нового президента Португалии 10 Марта 2026 г., 02:37

К НОВОМУ ГОДУ ТУРКМЕНСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ СЛАДОСТИ С БРЕНДОМ «AK GAR»
13 Декабрь 2022 г., 18:05

 С приближением Нового года Предприниматель Атажан Джуманиязов со своей компанией, специализирующаяся на производстве сладостей, готовит рождественские подарки и предлагает их покупателям. Это кондитерское предприятие, расположенное в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята, было запущено в 2012 году и эффективно работает для удовлетворения потребности нашего населения в сладкой продукции. В настоящее время под торговой маркой «Ak gar» выпускается более 50 видов сладкой продукции.

 
По словам профильных специалистов, на предприятии внедрены высокопроизводительные и передовые технологии Турции. Что позволяет более чем 70 сотрудникам, продолжать работать непрерывно и динамично. Наряду с продукцией «Ak gar» производственная компания готовит два вида подарков с учетом других конфет, которые больше интересуют детей. Один из них весит 2 килограмма и помещен в контейнер, украшенный радостными моментами Нового года. Также подарки по 1 кг упаковываются в комплектные и декоративные коробки.