СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Атаева освобождена от должности постпреда Туркменистана при ООН 08 Марта 2026 г., 00:35Группа национальных конных игр «Галкыныш» выступила в Баку 05 Марта 2026 г., 13:32Туркменистан разрабатывает национальную стратегию искусственного интеллекта 05 Марта 2026 г., 13:23Рашид Мередов оставил запись в книге соболезнований в посольстве Ирана в Ашхабаде 05 Марта 2026 г., 13:20Туркменский дипломат выступил с лекцией в казахском агротехническом университете 05 Марта 2026 г., 13:13Туркменистан и Азербайджан договорились о сотрудничестве в сфере коневодства 05 Марта 2026 г., 13:10

Туркменская компания «Акыллы Тилсимат» и «BroadBand Security Inc» подписали Меморандум о сотрудничестве
24 Октябрь 2019 г., 17:44

Меморандум о сотрудничестве между ХО «Акыллы Тилсимат» и японской компанией «BroadBand Security Inc» был подписан сегодня в Токио, в рамках туркмено-японского бизнес-форума, приуроченного к визиту Президента Гурбангулы Бердымухамедова в Японию.

Компания «BroadBand Security Inc» основанная 30 ноября 2000 года, является одним из ведущих провайдеров услуг по обеспечению безопасности в Японии. Их услуги охватывают широкий спектр безопасности, от ИТ-службы безопасности до консалтинга по управлению безопасностью компании.

Целью настоящего Меморандума является обеспечение эффективного сотрудничества представляющих общий интерес между компаниями, а также в области кибербезопасности и аудита.

В ходе встречи были обсуждены перспективы взаимодействия на предстоящий период, реализация совместных проектов и программ сотрудничества в области кибербезопасности и IT-технологий.

«Мы заключили настоящий меморандум в рамках форума и договорились о взаимном обмене опытом, расширении линейки предоставляемых услуг нашей компанией и надеемся на начало нового этапа в развитии двухсторонних отношений между компаниями «Акыллы Тилсимат» и «BroadBand Security Inc», - отметила  М. Ахмедова.