СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В западном регионе Туркменистана планируют собрать богатый урожай овощей 20 Апрель 2026 г., 00:54Туркменистан и Китай обсудили совместные проекты на месторождении Гарлык 20 Апрель 2026 г., 00:52В животноводческом хозяйстве Туркменистана получили рекордное число новорожденных верблюжат 19 Апрель 2026 г., 00:51В Туркменском государственном университете прошла встреча с делегацией педвуза КНР 19 Апрель 2026 г., 00:48Туркменистан пригласил страны СНГ на саммит глав Содружества в Авазе 19 Апрель 2026 г., 00:46Делегация КНР посетила Международный оздоровительно - реабилитационный центр в Ашхабаде 18 Апрель 2026 г., 00:43

Премьер-министр Индии подарил президенту Туркменистана седло ручной работы
14 Июль 2015 г., 15:36

Премьер-министр Индии Нарендра Моди подарил президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову седло ручной работы.

«Президент Бердымухамедов отлично ездит на лошади и известен своей страстью к конному спорту и коневодству», - отмечается в пресс-службе премьера Индии.

sedlo


Напомним, премьер Индии 11 июля находился с официальнфм визитом в Ашхабаде, в ходе которого провел встречу с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. По завершении переговоров был подписан ряд двусторонних соглашений.