СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В западном регионе Туркменистана планируют собрать богатый урожай овощей 20 Апрель 2026 г., 00:54Туркменистан и Китай обсудили совместные проекты на месторождении Гарлык 20 Апрель 2026 г., 00:52В животноводческом хозяйстве Туркменистана получили рекордное число новорожденных верблюжат 19 Апрель 2026 г., 00:51В Туркменском государственном университете прошла встреча с делегацией педвуза КНР 19 Апрель 2026 г., 00:48Туркменистан пригласил страны СНГ на саммит глав Содружества в Авазе 19 Апрель 2026 г., 00:46Делегация КНР посетила Международный оздоровительно - реабилитационный центр в Ашхабаде 18 Апрель 2026 г., 00:43

Сборные по боксу пяти стран проводят подготовку на Иссык-Куле
23 Июль 2014 г., 17:29

Сборные команды по боксу четырех стран проводят совместные тренировки на Иссык-Куле. Об этом сообщает пресс-служба Госагентства физкультуры и спорта Киргизии.

По ее данным, сборы стартовали 19 июля и продлятся до 31 июля. В них участвуют команды Литвы, России, Туркменистана и Китая. Кыргызстан также представляют сильнейшие боксеры страны.

Тренировки проходят в санатории Министерства обороны в селе Тамга.

Как сообщается, сборы проводятся в целях подготовки сборной КР к Азиатским играм, которые пройдут с 19 сентября по 4 октября в Инчхоне (Южная Корея).

Напомним, по окончании сборов в Бишкеке впервые пройдет международный командный турнир по боксу среди мужчин "Стенка на стенку" с участием указаных команд. Турнир запланирован на 2 и 3 августа во Дворце спорта им. Кожомкула.