СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с приветственной речью по случаю открытия новой мечети города Анау Сегодня, 11:49Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 11:43Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Вице-президент ОСА: - Мы рады что все это проходит именно в Ашхабаде
16 Сентябрь 2015 г., 17:51

– Меня зовут Саид Ариф Хасан (анг. Syed Arif Hasan), я являюсь Президентом Олимпийского Комитета Пакистана, также, я являюсь Вице-президентом Олимпийского Совета Азии.

Хочу сразу подчеркнуть высокую важность сегодняшней Ассамблеи и что мы очень рады что данные мероприятия проходят именно в Ашхабаде. Потому что организация подобных мероприятий у вас здесь всегда проходит особенно хорошо. Начиная от момента встречи и приема гостей, заканчивая работой молодых волонтеров и организацией всей церемонии в целом. Все поставлено на высочайшем уровне.

В связи с этим я хочу выразить искреннюю благодарность всем жителям этого прекрасного города и всем организаторам данных мероприятий в частности. Не только за то что они сделали все, для того чтобы мы – гости, чувствовали себя здесь максимально комфортно, но и отдельно за то, что все организовано действительно на высочайшем уровне.