СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Футбольная сборная Туркменистана разгромила клуб ОАЭ
31 Август 2015 г., 17:35

Футболисты сборной Туркменистана разгромили команду «Аль-Хамрия» (ОАЭ) – 5:0 в тренировочном товарищеском матче. Голы забили: Гуванч Абылов, Шохрат Союнов,Сердарали Атаев, Алтымурад Аннадурдыев и Берды Шамурадов.

Игра состоялась в городе Дубай, где наша команда в составе 18 игроков из шести национальных клубов до 31 августа продолжит подготовку к оборочному поединку чемпионата мира-2018 со сборной Омана, который состоится в Маскате 3 сентября.

Вызванные на этот матч три наших легионера – Руслан Мингазов из чешского клуба «Яблонец», Артур Геворкян (“Насаф”, Узбекистан) и Арсланмурад Аманов (“Алмалык”, Узбекистан) присоединятся к команде в столице Омана.

Напомним, футболисты Омана и Туркменистана выступают в отборочной группе «D», в которой у оманцев 3 очка после одной игры, а у туркменистанцев – 1 после двух матчей.