СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Определились полуфиналисты хоккейного турнира в честь Дня государственного флага Туркменистана
13 Февраль 2015 г., 20:07

По итогам второго тура хоккейного турнира, посвященного Дню Государственного флага Туркменистана и Году Нейтралитета и мира, определились первые две команды, которые сыграют в полуфинале.   

В группе “A” чемпион страны команда “Галкан”, победив команду   “Огузхан” со счетом 12:1, досрочно получила право выступать в полуфинале.

Выступающий в этой группе клуб “Ватанчи” забил в ворота команды “Алп Арслан” 9 безответных шайб. Таким образом, 12-го февраля в матче третьего тура между командами “Огузхан” и “Ватанчи” выяснится, кто продолжит турнир дальше.

Ожидалось, что в группе  “Б” вице-чемпион Туркменистана команда “Шир” выйдет в полуфинал досрочно. Однако команда “Несил” в матче с “Широм” добилась победы со счетом 6:4. Это дало хоккеистам “Несила” право  продолжить борьбу за призовые места.

Полуфинальные игры состоятся 13-го  февраля, а финальный матч и игра за третье место состоятся 14-го февраля 2015 года.