СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан важное звено международных железнодорожных перевозок Сегодня, 12:57Принята Ашхабадская декларация по итогам 38-го заседания Конференции руководителей ОСЖД Сегодня, 12:19В Туркменистане прошла международная научно-практическая конференция молодых ученых Сегодня, 12:16Туркменский «Галкан» сыграет с российской командой в финале хоккейного турнира в Ашхабаде Сегодня, 12:11В Туркменистане торжественно наградят ветеранов Великой Отечественной войны Сегодня, 11:40Туркменский банк внедрит сервисы «Интернет-банк» и «Мобильный банк» Сегодня, 11:35

9 забитых голов и место в полуфинале
05 Декабрь 2014 г., 15:51

В Ашхабаде продолжается турнир по футзалу среди молодёжных команд (до 1995-го года рождения) на кубок Нейтралитета Туркменистана.

В первый день турнира, в группе "А" были сыграны 2 матча. Обе встречи закончились с одинаковым итоговым счетом – 3:2. На одном из них столичный "МГСК" (Милли Гошун Спорт Клубы) в напряженной борьбе одолел сверстников из Мары. А во втором матче померились силами футзалисты "Стандарта" (Дашогуз) и "Ахала", в котором гости из северного велаята праздновали победу.

Во втором туре встретились победители первого тура "МГСК" и "Стандарт", где столичная команда разгромил соперника со счетом 5:1. В другом поединке в группе "А" футзалисты Ахала из одноименной команды выиграли "Мары" 2:0.

В группе "B" за 2 дня сыграли 2 матча. В первом из них "Миграция" и "Галкан" сыграли вничью 1:1. Во втором матче "Миграция" забила 4 безответных гола в ворота "Лебаба". Таким образом, МГСК и "Миграция" во 2 туре забив на двоих 9 голов досрочно обеспечили себе место в полуфинале. За 2 дня турнира сыграны 6 матчей, забито 24 гола. Команды каждый день отличались по 12 раз.

Завтра, 5 декабря определится все участники полуфинала.