СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

«Аль-Таавун» прилетел в Ашхабад на матч Лиги чемпионов АФК-2 с «Алтын Асыром»
05 Ноябрь 2024 г., 16:29

 «Аль-Таавун» прибыл в Ашхабад на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов АФК-2 против «Алтын Асыра», сообщила пресс-служба саудовского клуба.

Гости подходят к матчу в статусе одного из лидеров группы «В», набрав 6 очков в трех турах и делят первую строчку с бахрейнской «Аль-Халдией» и иракским «Эйр Форсом». Туркменский клуб пока не набрал ни одного очка и занимает последнее место в группе.

Встреча 4-го тура между «Аль-Таавуном» и «Алтын Асыром» пройдет в Ашхабаде в среду 6 ноября и начнется в 19:00 по местному времени.

Организаторы матча сообщили о свободном входе на стадион и призвали болельщиков прибыть на игру заранее.