СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Михаил Титов забил 5 голов в 4 матчах за «Алтын асыр» в чемпионате Туркменистана по футболу
24 Сентябрь 2024 г., 18:16

 Форвард «Алтын асыр» Михаил Титов забил 5 голов в последних 4 матчах Высшей лиги Туркменистана по футболу. Вчера Титов отличился на 62-й минуте матча против «Копетдага» в рамках 25-го тура чемпионата и помог своей команде одержать победу со счётом 3:0.

До этого 26-летний нападающий сделал дубль в матче с «Небитчи» и забил по одному голу в играх против «Шагадама» и «Мерва».

Кроме того, Титов отличился в квалификации второй Лиги чемпионов АФК, забив гол в матче с «Ист Бенгал», который завершился победой «Алтын асыр» со счётом 3:2.