СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

Оригинальным танцем юные фигуристки отличились в фестивале
14 Апрель 2014 г., 17:59

12 апреля 2014 года в Москве состоялся 28-й Международный фестиваль танцев на льду, учредителем которого является многократная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. В состязаниях, которые призваны выявлять таланты среди юных фигуристов, приняла участие и туркменская танцевальная группа «Марал». 

Напомним, в прошлом году на малой ледовой арене Олимпийского комплекса «Лужники» наши фигуристы, выступив с танцевальной композицией «Аваза», стали обладателями Кубка «За лучшую хореографию».

В нынешнем году туркменские фигуристы получили право выступить с двумя номерами, которые не только сорвали бурные аплодисменты зрителей, но и получили высокую оценку у жюри. На этот раз нашим юным спортсменам был вручен Кубок «За оригинальный танец».