СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Глава Туркменистана поздравил соотечественников с Днем Победы Сегодня, 09:55Президент Туркменистана провел заседание правительства Сегодня, 09:48Сердар Бердымухамедов получил поздравления от лидеров стран СНГ по случаю 80-летия Победы Сегодня, 09:33Председатель Халк Маслахаты Туркменистана поздравил с Днем Победы президента Туркменистана Сегодня, 09:26Глава Туркменистана поздравил Фридриха Мерца с избранием Федеральным канцлером ФРГ Сегодня, 09:20В Туркменистане для таможенников проведен курс по предотвращению незаконного оборота ОРВ Сегодня, 09:14

В Ашхабаде пройдут матчи Суперлиги Туркменистана по футзалу
04 Июнь 2024 г., 09:13

 

 

Сегодня в столице Туркменистана стартует ашхабадский этап Суперлиги по футзалу сезона 2024 года. После игр в Балкане турнир переезжает в Ашхабад, где состоятся матчи 8-го тура.

В рамках тура встретятся: «Туран» и «Копетдаг», «Денизчи» и «Миграция», а также ТКНПЗ и «Сенагатбанк».

Лидерство в турнирной таблице по-прежнему удерживает «Сенагатбанк» с 21 очком. На втором месте «Денизчи», отстающий на 3 очка. Тройку лидеров замыкает «Копетдаг» с 10 очками. Далее следуют «Миграция» (6 очков) и ТКНПЗ (5 очков). Замыкает таблицу «Туран», набравший лишь 1 очко.