СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и Татарстан увеличили товарооборот на 13% в 2023 году Сегодня, 11:20В Туркменистане продолжается прием заявок на стипендиальную программу обучения в Индии Сегодня, 11:17Сумма валютных сделок на бирже Туркменистана составила свыше 65 млн долларов Сегодня, 11:14Назик Атамырадова стала лучшим библиотекарем в Туркменистане Сегодня, 11:12Туркменистан улучшил подготовку специалистов в сфере строительства Сегодня, 11:07В городе Мары состоялся экологический фестиваль Сегодня, 11:00

В сборную Туркменистана по футзалу на матчи с Беларусью вызваны 14 игроков
18 Апрель 2024 г., 09:03

 

В преддверии международных товарищеских матчей с Беларусью главный тренер сборной Туркменистана по футзалу Якуб Овезов назвал фамилии 14 игроков, которые начнут учебно-тренировочной сбор на спортивно-оздоровительной базе ФПБ «Ратомка» в Минске:

Вратари: Рахимберды Халмамедов, Меретгельды Байрамов

Игроки: Гылычмырат Гылычмырадов, Даниил Панченко, Кирилл Чарыев, Хамид Менглибаев, Акмырат Дурдыев, Рахатмырат Непесов, Алишер Худайбергенов, Максат Солтанов, Абдылла Нурсахедов, Гурбангельды Сахедов, Шири Байрамдурдыев и Кервен Аннаоразов.

Первая игра сборных Туркменистана и Беларуси состоится 20 апреля в могилевском спорткомплексе «Олимпиец» в 16:00 по ашхабадскому времени. Ответный матч пройдет 22 апреля во Дворце спорта «Уручье» в Минске в 20:00 по ашхабадскому времени.

В мировом мини-футбольном рейтинге сборная Беларуси на сегодняшний день занимает 28-е место, сборная Туркменистана – 76-е.

Как сообщает Федерация футбола Туркменистана, 24 апреля подопечные Якуба Овезова также проведут контрольную встречу против команды МФК «Минск».