СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Песни бахши всегда определяли национальную идентичность и культуру Туркменистана Сегодня, 15:36Туркменистан принял участие в заседании по развитию транзитных коридоров Сегодня, 15:19Город Аркадаг объявил о начале строительных работ на трассе Ашхабад – Геоктепе Сегодня, 15:07Президенту Туркменистана подарили великолепных ахалтекинских скакунов Сегодня, 12:02Герой-Аркадаг Туркменистана поздравил главу государства в честь дня скакуна Сегодня, 11:57Ашхабад и Казань укрепляют многопрофильное сотрудничество Сегодня, 11:43

У туркменского бойца Бабаева сменился соперник на турнире Fight Nights 123 в Москве
23 Февраль 2024 г., 09:46

 

Мастер спорта международного класса по боевому самбо из Туркменистана Абдулла Бабаев столкнулся с неожиданной заменой соперника накануне своего дебютного боя на турнире Fight Nights 123 в Москве.Об этом сообщил новостной сайт Turkmenportal.

Вместо ранее объявленного россиянина Артема Атакулова его соперником стал представитель Таджикистана Абдулазиз Юлдашев, который принял бой на коротком уведомлении. Атакулов снялся с турнира из-за травмы.

Артем Атакулов вынужден сняться с турнира по причине полученной травмы. Мы рады, что на замену согласился выйти сильный боец из Таджикистана Абдулазиз Юлдашев. Уверен, это будет захватывающий и конкурентный бой, – прокомментировал ситуацию представитель организаторов турнира.

Бой пройдет 23 февраля в Москве. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Удар», начало в 21:00 по ашхабадскому времени.

Абдулла Бабаев известен как трёхкратный обладатель Кубка мира, чемпион Азии и мира по панкратиону. Для него это будет дебютный бой на турнире Fight Nights.