СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Песни бахши всегда определяли национальную идентичность и культуру Туркменистана Сегодня, 15:36Туркменистан принял участие в заседании по развитию транзитных коридоров Сегодня, 15:19Город Аркадаг объявил о начале строительных работ на трассе Ашхабад – Геоктепе Сегодня, 15:07Президенту Туркменистана подарили великолепных ахалтекинских скакунов Сегодня, 12:02Герой-Аркадаг Туркменистана поздравил главу государства в честь дня скакуна Сегодня, 11:57Ашхабад и Казань укрепляют многопрофильное сотрудничество Сегодня, 11:43

Женская сборная Туркменистана одержала победу над Таджикистаном на чемпионате CAFA-2024 по футзалу
08 Февраль 2024 г., 10:26

 

 

Первую победу на проходящем в Таджикистане чемпионате Центральноазиатской футбольной Ассоциации (CAFA) среди женщин одержали футзалистки женской сборной Туркменистана. В третьем туре они со счётом 4:1 выиграли у соперниц из Таджикистана.Об этом сообщил новостной сайт Туркменпортал.

В другом матче игрового тура Иран выиграл у Кыргызстана – 11:0. Турнир проходит по круговой системе в один круг. Команда-победитель определится по наибольшему количеству набранных очков.