СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

В Ашхабаде началась продажа билетов на чемпионат мира-2018 по тяжелой атлетике
11 Октябрь 2018 г., 17:20

В торговые точки поступила первая партия билетов на чемпионат мира по тяжёлой атлетике, который состоится с 31 октября по 10 ноября в Ашхабаде.

Как сообщили в Оргкомитете ЧМ-2018, билеты можно прибрести в точках, которые расположены в Торгово-развлекательном центре «Беркарар», парке культуры и отдыха «Ашхабад», а также парке им.Кули Шамурадова (3-й парк). Кассы работают с 10.00 до 20:00.

Стоимость билетов на утренние соревнования участников групп «В» – 7 манатов, а на вечерние с участием сильнейших атлетов групп «А» – 10 манатов.

По всем вопросам обращаться по телефону (+993 12) 481822.

Первоначально чемпионат мира-2018 по тяжёлой атлетике должен был состояться в столице Перу – Лиме. Однако в ноябре прошлого года страна отказалась от проведения турнира, в результате чего Исполнительный совет IWF единогласно поддержал предложение организовать ЧМ-2018 в Ашхабаде. Соревнования в столице Туркменистана пройдут на базе неимеющего аналогов в регионе Олимпийского городка, построенного в 2017 году для V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам (AIMAG).