СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменский «Галкан» первым вышел в финал на хоккейном турнире в Ашхабаде Сегодня, 12:57Грузинский эксперт подчеркнул соответствие нового автобана в Туркменистане мировым аналогам Сегодня, 12:53В Ашхабаде состоялся онлайн-семинар по экологии Сегодня, 12:46Фестиваль «Звуки дутара» представил программу мероприятий к 300-летию Махтумкули Сегодня, 12:38В Ашхабаде состоялся семинар, посвященный производству йода Сегодня, 10:44В Казани рассмотрят возможность установки памятника Махтумкули Фраги Сегодня, 10:24

Футболисты сборной Туркменистана сыграют против Тайваня в бело-зелёной форме
14 Ноябрь 2017 г., 18:05

Вчера в Балканабате в преддверии отборочного матча Кубка Азии-2019 между сборными Туркменистана и Тайваня состоялось предматчевое совещание с участием организаторов, менеджеров команд и представителей Азиатской футбольной конфедерации.

Комиссар матча Ричард Дел Фонсо Джонсон из Филиппин от имени Азиатской футбольной конфедерации поздравил команды с участием в турнире и пожелал им успехов в игре.

На совещании были затронуты вопросы организации и обеспечения правопорядка во время матча, который, по словам представителей принимающей стороны, соберет заполненный до отказа болельщиками стадион «Спорт топлумы», вмещающий 10 тысяч зрителей.

На совещании представители команд согласовали цвета игровых форм, в которых 14 ноября команды выйдут на поле. Было определено, что хозяева поля сыграют в форме бело-зеленого цвета, а гости – в привычных для себя синих цветах.

Игра начнётся в 15:00.

Напомним, первый матч сборных Туркменистана и Тайваня в рамках отборочного турнира Кубка Азии-2019 состоялся 26 марта этого года в Тайбэе и завершился победой туркменских футболистов – 3:1.