СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Глава Туркменистана поздравил соотечественников с Днем Победы Сегодня, 09:55Президент Туркменистана провел заседание правительства Сегодня, 09:48Сердар Бердымухамедов получил поздравления от лидеров стран СНГ по случаю 80-летия Победы Сегодня, 09:33Председатель Халк Маслахаты Туркменистана поздравил с Днем Победы президента Туркменистана Сегодня, 09:26Глава Туркменистана поздравил Фридриха Мерца с избранием Федеральным канцлером ФРГ Сегодня, 09:20В Туркменистане для таможенников проведен курс по предотвращению незаконного оборота ОРВ Сегодня, 09:14

К Азиаде-2017 подготовлено новое издание
08 Сентябрь 2017 г., 23:10

К  предстоящему в Ашхабаде международному спортивному форуму подготовлен каталог выпускаемой в Туркменистане хлебобулочной продукции.

Это иллюстрированное издание будет демонстрироваться в период проведения Игр в местах организованного общественного питания и предоставит гостям возможность получить исчерпывающую информацию о богатстве и разнообразии национальных традиций хлебопечения.

Дизайн каталога по заказу Министерства сельского и водного хозяйства страны выполнен специалистами предприятия общественной организации «Çyzykly Belgi Hyzmatlary», созданной при Национальной организации Туркменистана по штрих-кодам.