СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Проект «Ашхабад-2017» на страницах журнала «Lookwee»
23 Август 2017 г., 19:10

В КНР вышел англоязычный журнал «Lookwee». В специальном номере, при поддержке Посольства Туркменистана в Китае, Исполкома Азиатских Игр, а также информагенства «TDH», перед читателями раскрывается размах подготовки к проекту «Ашхабад-2017». В номере повествуется о тех глобальных преобразованиях, которые произошли в нашей стране накануне «Азиады».

Специздание распространяется среди иностранных дипломатов, работников международных организаций и сотрудников государственных структур КНР. Оно популяризует достижения Туркменистана в экономике и политике, культуре и спорте.

Главным объектом номера является Олимпийский городок туркменской столицы. Это крупнейший в регионе спорткомплекс, заслуживающий особого внимания и детального рассмотрения. Его современность и многофункциональность описаны в серии статей. Публикации сопровождаются красочным фотоматериалом.