СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Глава Туркменистана поздравил соотечественников с Днем Победы Сегодня, 09:55Президент Туркменистана провел заседание правительства Сегодня, 09:48Сердар Бердымухамедов получил поздравления от лидеров стран СНГ по случаю 80-летия Победы Сегодня, 09:33Председатель Халк Маслахаты Туркменистана поздравил с Днем Победы президента Туркменистана Сегодня, 09:26Глава Туркменистана поздравил Фридриха Мерца с избранием Федеральным канцлером ФРГ Сегодня, 09:20В Туркменистане для таможенников проведен курс по предотвращению незаконного оборота ОРВ Сегодня, 09:14

Стали известны все участники чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии
21 Ноябрь 2013 г., 15:58

Определились все 32 команды-участницы чемпионата мира по футболу, который в 2014 году пройдет в Бразилии.

Как передают иностранные СМИ,
от Азии в чемпионате мира сыграют Япония, Иран, Южная Корея и Австралия, выступающая в зоне АФК с 2006 года. От Европы в турнире наряду со сборной России сыграют сборные Бельгии, Хорватии, Италии, Германии, Голландии, Швейцарии, Португалии, Боснии и Герцеговины, Греции, Англии, Испании и Франции.

От Южной Америки помимо бразильцев, которые не проходили отбор по праву хозяев соревнований, на мундиале сыграют команды Аргентины, Колумбии, Чили, Эквадора и Уругвая.

Из африканских сборных отобрались Нигерия, Кот-д Ивуар, Камерун, Гана и Алжир. США, Коста-Рика, Гондурас и Мексика преодолели квалификационный турнир от североамериканской зоны.

Отметим, что жеребьевка групповой стадии мундиаля состоится 6 декабря в городе Мата-ди-Сан-Жуан, штат Баия, в 20.00 по московскому времени.