СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В МИД Туркменистана прошла встреча с журналистом Михаилом Гусманом Сегодня, 10:27Делегация Центров по контролю и профилактике заболеваний США провела встречи в Ашхабаде Сегодня, 10:23Союз экономистов Туркменистана и ЕБРР приглашают предпринимателей на «Деловую площадку» Сегодня, 10:17Национальная организация Туркменистана по штрих-кодам отметила свое десятилетие Сегодня, 09:45 На торгах ГТСБТ осуществили 12 сделок на общую сумму $66 милл Сегодня, 09:39В Ашхабаде пройдет встреча с американскими вокалистами Сегодня, 09:24

Ашхабад-2017 ждет туристов
10 Июль 2017 г., 18:20

Экскурсионный туристический автобус для гостей V Азиатских игр осуществил пробный рейс по Ашхабаду. Туравтобус от отеля «Ак алтын» двинулся по маршруту, который включает наиболее интересные достопримечательности Ашхабада.

Столица Туркменистана − это не лишь беломраморный город дворцов, уникальных высоток, улиц и площадей в нарядном убранстве, грандиозных фонтанов и парков. Это также и город с примечательной историей, о котором гиды занимательно поведают туристам.

Ознакомительная экскурсия по Ашхабаду покажет гостям музеи, памятники, театры, знаковые здания и монументы.

Ввиду приближения Азиады-2017, столица Туркменистана расцветает с каждым днем. Значительная реконструкция транспортной сети дает возможность оптимизировать автомобильные потоки, избежать заторов на городских артериях.

Также туристы смогут осмотреть Ашхабад с высоты птичьего полета благодаря вертолётным экскурсионным турам.