СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

В Институте международных отношений МИД Туркменистана сменили ректора
16 Июль 2024 г., 11:04

 

Президент Сердар Бердымухамедов подписал указ о назначении Гульшат Гелдиевны Юсуповой на пост ректора Института международных отношений (ИМО) Министерства иностранных дел Туркменистана. Ранее Г.Юсупова занимала должность проректора по учебной работе в этом же вузе.

Указ был подписан в ходе расширенного заседания Кабинета Министров, передает TDH.

На посту ректора ИМО МИД Гульшат Юсупова сменила Джумамырата Гурбангелдиева, который был освобождена от должности в связи с назначением на пост министра образования Туркменистана.