СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

В Ашхабаде пройдет тренинг «Самоидентификация: понять себя»
27 Май 2024 г., 12:46

 

 

 

28 мая в 18:30 в коворкинг-центре «Иш Нокады» на 2 этаже бизнес-центра «Аркач» состоится тренинг «Самоидентификация: понять себя».

«Иш Нокады» предлагает уникальную программу, направленную на развитие вашей самоидентификации и понимание собственной личности. В программе тренинга упражнения на развитие зрительной памяти, практики для улучшения восприятия себя и окружающего мира.

«Самая увлекательная часть нашего тренинга – составление и разбор «Модели окна Джохари». Это незаменимый инструмент для понимания ваших отношений с собой и с окружающими», – отметили в «Иш Нокады».

Ведущая тренинга – Шемшат Сапарова, опытный спикер и сертифицированный преподаватель BigBoss Business School в Туркменистане.

Стоимость участия – 250 манатов.

Возрастные ограничения: 18 +

Оставить заявку на участие можно по ссылке