СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов встретился с директором коневодческой фирмы ФРГ Сегодня, 16:17Туркменские школьники и студенты блестяще выступили на олимпиаде UNIPO-2024 Сегодня, 15:19Туркменистан проведет Международную викторину к 300-летию Махтумкули Сегодня, 15:14ЭСКАТО заявила о готовности активно сотрудничать с Туркменистаном Сегодня, 15:08Туркменистан объявил предквалификацию на проект первого в стране подземного хранилища газа Сегодня, 15:03Туркменистан и Иран обсуждают расширение взаимодействия в электронергетической сфере Сегодня, 14:57

Инженерно-технологический вуз Туркменистана объявил о проведении хакатона
20 Ноябрь 2023 г., 10:26

 

 

28 и 29 ноября среди студентов Туркменистана – будущих специалистов IT сферы - будет проведен хакатон по кибербезопасности. Об этом объявил Инженерно-технологический университет Туркменистана им. Огуз хана.Об этом сообщил новостной сайт «Turkmenportal». 

Желающим принять участие необходимо до 25 ноября направить информацию о себе на электронную почту университета: oguzhan.edu.tm@gmail.com.

Более детальная информация об условиях конкурса здесь.

Соревнование позволит студентам, изучающим web-программирование и цифровые технологии, продемонстрировать свои навыки в области информационной безопасности, решая различные задачи по взлому и защите компьютерных систем и приложений.