СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: На конференции в Туркменистане обсудили историческую ценность крепости Амуль Сегодня, 12:51В Ашхабаде IT-академия ITEA открывает набор на курсы программирования Сегодня, 12:50Гурбангулы Бердымухамедов встретился с директором коневодческой фирмы ФРГ 27 Апрель 2024 г., 16:17Туркменские школьники и студенты блестяще выступили на олимпиаде UNIPO-2024 27 Апрель 2024 г., 15:19Туркменистан проведет Международную викторину к 300-летию Махтумкули 27 Апрель 2024 г., 15:14ЭСКАТО заявила о готовности активно сотрудничать с Туркменистаном 27 Апрель 2024 г., 15:08

Специалисты агентства «Туркмендениздеряёллары» провели семинар на тему: «Финансовая и банковская система Туркменистана»
19 Октябрь 2023 г., 15:15

Важные мероприятия, такие как семинары и лекции, играют ключевую роль в повышении уровня знаний и образования студентов. В этом контексте агентство «Туркмендениздеряёллары» организовало семинар для студентов морской средней профессиональной школы города Туркменбаши, посвященный финансовой и банковской системе Туркменистана.

На семинаре студенты получили возможность более глубоко понять принципы функционирования финансовой и банковской системы нашей страны. Это мероприятие предоставило им ценные знания о том, как работают банки, как управляются финансовые потоки и как важно обеспечивать стабильность финансовых институтов.

Специалисты из «Туркмендениздеряеллары» предоставили студентам информацию о важных аспектах финансовой политики и банковского сектора Туркменистана. Они рассмотрели актуальные вопросы, связанные с регулированием финансовых операций, защитой интересов клиентов и поддержанием стабильности финансовой системы.

Семинар также стал площадкой для активного обмена мнениями и задавания вопросов специалистам. Студенты имели возможность обсудить важные темы, связанные с финансовой сферой и банковским делом, что способствует их интеллектуальному росту.

События подобного рода дополняют академическое образование студентов, предоставляя им практические знания и позволяя лучше понимать экономическую систему своей страны. Это помогает будущим специалистам лучше ориентироваться в финансовом мире и вносить вклад в экономическое развитие Туркменистана.