СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан важное звено международных железнодорожных перевозок Сегодня, 12:57Принята Ашхабадская декларация по итогам 38-го заседания Конференции руководителей ОСЖД Сегодня, 12:19В Туркменистане прошла международная научно-практическая конференция молодых ученых Сегодня, 12:16Туркменский «Галкан» сыграет с российской командой в финале хоккейного турнира в Ашхабаде Сегодня, 12:11В Туркменистане торжественно наградят ветеранов Великой Отечественной войны Сегодня, 11:40Туркменский банк внедрит сервисы «Интернет-банк» и «Мобильный банк» Сегодня, 11:35

Российский певец Филип Киркоров в туркменском национальном костюме выступил в Ашхабаде
16 Декабрь 2016 г., 17:40

Серию традиционных предновогодних концертов в туркменской столице открыл народный артист Российской Федерации, многократный обладатель различных музыкальных премий Филипп Киркоров.

Выступление знаменитого певца, уже не первый раз радующего своим искусством туркменских поклонников, стало прекрасным подарком всем ашхабадцам, которых в ближайшие дни ждут встречи с другими популярными артистами зарубежной эстрады.

Для туркменских зрителей Филипп Киркоров привёз концертную программу из своих лучших песен, многие из которых стали мировыми хитами. И в том, какую искреннюю любовь питает к нему и наша публика, артист мог убедиться, едва выйдя на сцену ашхабадского спорткомплекса под бурные приветствия собравшихся, подхватывавших каждую песню.

С поразительной энергичностью он вновь и вновь «заводил» публику знаменитыми шлягерами. В программу концерта вошли самые зажигательные композиции, удачно сочетающие мелодичные лиричные мотивы и динамичные ритмы поп-музыки.

Приветствуя Туркменистан и туркменистанцев, Киркоров не скрывал, что растроган столь горячим, сердечным приёмом. Певец душевно поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелав мира, добра и процветания. А когда Филипп Киркоров со сцены обратился к публике на туркменском языке, зал буквально взорвался овациями.

Принимая букеты от благодарных почитателей своего творчества, Киркоров выразил глубокую признательность столь отзывчивой и эмоциональной публике, признавшись, что будет ждать новых встреч с ней. В завершение представления гостя облачили в традиционные туркменский дон и тельпек.