СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Гурбангулы Бердымухамедов выступил с речью по случаю открытия новой мечети Сегодня, 18:07Глава Туркменистана встретился с Генсеком Организации тюркских государств Сегодня, 18:06Президент Туркменистана встретился с главой Международной федерации тенниса Сегодня, 11:37Сердар Бердымухамедов принял Генерального секретаря ЮНВТО Сегодня, 11:33Президент Туркменистана принял Генерального секретаря ОЭС Сегодня, 11:22Рассмотрена возможность открытия факультета туркменского языка в университете Кореи Сегодня, 11:16

Мама, папа, я – танцевальная семья!
12 Июнь 2015 г., 13:44

В столичном государственном цирке Туркменистана открыт многопрофильный кружок акробатических танцев для взрослых и детей. Акробатический танец сочетает в себе эластичность акробата с грацией танцора. Танец учит гибкости, балансу, силе, мышечному контролю, и прежде всего, дисциплине и концентрации. Сегодня акробатика вышла за пределы цирковой арены и обосновалась на танцполе. 

Даже если вы не занимались танцами и просто хотите попробовать свои силы, для этого созданы все необходимые условия. Записаться может каждый, вне зависимости от пола, возраста и подготовки. 

Дополнительная информация по тел.: 865-04-50-02