СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

Кыргызстанцев пригласили поучаствовать в фестивале в Туркменистане
10 Июнь 2014 г., 20:28

Министерство культуры, информации и туризма пригласило певцов, вокально-инструментальные и танцевальные группы, творческие коллективы поучаствовать в международном фестивале в Туркменистане.

Как указывается, Министерство культуры Туркменистана с 12 по 14 августа проводит Международный музыкально-танцевальный и фольклорный фестиваль "Аваза-2014", который пройдет в национально-туристической зоне "Аваза".

Целью фестиваля является поддержание мира и доброжелательных отношений, популяризация общечеловеческих культурных ценностей во всем мире. К участию приглашаются граждане Кыргызской Республики старше 17 лет.