СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

С Парижа в Ашхабад возможно прибудет показ высокой моды ULYANA SERGEENKO COUTURE
23 Январь 2014 г., 18:32

Новая коллекция самого востребованного российского дизайнера

 

На парижской Неделе высокой моды прошел показ Ульяны Сергеенко, вызвавший массу положительных отзывов fashion-экспертов. Кутюрная коллекция весны 2014 – это воображаемое путешествие. Точки назначения – Туркменистан, Узбекистан и родина дизайнера Казахстан. Восточный колорит ощущается во всем, начиная с замысловатых узоров на атласных тканях и заканчивая силуэтами, подчеркивающими женскую фигуру. Не выходя за пределы заданной темы, Сергеенко представила восточные полосатые халаты и штаны-шаровары, а в качестве аксессуаров она предложила девушкам носить тюрбаны.

ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
Пульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014

На этот раз Ульяна отказалась от излюбленных высоких воротничков, заменив их на декольте в форме сердца и корсеты. Пышные юбки, присборенные снизу, создавали идеальный силуэт «песочные часы». Богатая цветовая гамма коллекции варьировалась от молочно-белого и припыленно-голубого до насыщенного рубинового, изумрудного и агатового.

Показ Ulyana Sergeenko Couture на Неделе высокой моды в Париже
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014
ульяна сергеенко 2014