СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: В Париже состоялся концерт мастеров искусств Туркменистана Сегодня, 13:34В Париже стартует второй день Международного инвестфорума TEIF-2024 Сегодня, 13:26Туркменистан открыт для сотрудничества в области нефтепереработки Сегодня, 13:17Президент Туркменистана присвоил почетные звания отличившимся коневодам Сегодня, 13:10Гурбангулы Бердымухамедов встретился с главой Восточного комитета германской экономики Сегодня, 13:05Президент Туркменистана принял главу дипломатии Великобритании Сегодня, 13:01

Американская музыкальная группа Humming House начинает гастроли в Туркменистане
24 Октябрь 2018 г., 19:01

Американская музыкальная группа Humming House начинает визит в Туркменистан с серией семинаров и концертов, которые продлятся по 31 октября, сообщает посольство США в Ашхабаде.

Группа Humming House, образованная в Нэшвилле, штат Теннесси, в 2011 году, исполняет музыку в стиле, известном как «инди-фолк», который объединяет  в себе множество жанров, включая соул и блюграсс. На счету у квинтета более 500 выступлений на различных шоу, включая фестивали, туры с признанными на национальном уровне американскими музыкантами и тур по Центральной Азии, состоявшийся в начале этого года.

В Туркменистане Humming House проведёт серию семинаров и четыре концерта в разных городах. Концерты бесплатны и открыты для публики.

Четверг, 25 октября, 18:30:

Туркменабат – Концерт в Государственном музыкально-драматическом театре им. Сейитназара Сейди Лебапского велаята

Суббота, 27 октября, 18:30:

Ашхабад  – Совместный концерт с квартетом из Туркменской национальной консерватории в кинотеатре «Ватан»

Воскресенье, 28 октября, 18:30:

Балканабат –  Концерт в Государственном драматическом театре им. Сапармурата Туркменбаши Балканского велаята

Понедельник, 29 октября, 18:30:

Туркменбаши – Концерт в Культурно-спортивном дворце Нефтеперерабатывающего комплекса г. Туркменбаши