СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Представители хоккейного клуба Volat поделились впечатлениями об Ашхабаде Сегодня, 09:40В Туркменистане построят новый современный поселок Сегодня, 09:36Президент Туркменистана подарил велаяту Мары 200 автобусов Сегодня, 09:33В Анкаре представили книгу Президента Туркменистана «Молодежь - опора Родины» на турецком Сегодня, 09:22Turkish Airlines предлагает доступные тарифы на рейсы из Ашхабада в Стамбул Сегодня, 09:19Туркменистан инициировал заседание высокого уровня в штаб-квартире ООН Сегодня, 09:17

Артисты российского цирка представили в Туркменистане программу «Салют, лауреаты!»
19 Декабрь 2017 г., 19:48

17 декабря в Ашхабаде начались гастроли российской цирковой группы с программой «Салют, лауреаты!». В преддверии новогодних праздников красочное цирковое шоу стало замечательным подарком для взрослых и детей.

Яркие, эмоционально насыщенные образы персонажей, сложнейшие номера акробатов, добрый юмор и выступления экзотических животных были встречены туркменской публикой с радостью и восторгом.

Одним из знаковых в цирковой программы стал номер дрессированных экзотических животных Марины Руденко. Интервью с дрессировщицей читайте в публикациях.