СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Яркие события третьего дня Недели культуры–2025 в Туркменистане Сегодня, 14:41Лавров возложил цветы к памятнику «Вечная слава» в Ашхабаде Сегодня, 14:38Туркменская делегация изучила опыт перехода на природные хладагенты России Сегодня, 14:34Туркменские паломники, совершив хадж в Саудовской Аравии, вернулись домой Сегодня, 14:31В Туркменистане отметили 25-летие сотрудничества с Азиатским банком развития Сегодня, 14:28В Ашхабаде построят медицинское училище при кредитовании АБР 24 Июнь 2025 г., 14:26

В Туркменистане пройдут Дни культуры Узбекистана и Румынии
27 Октябрь 2017 г., 11:03

Туркменистан в ноябре этого года отметит Праздник урожая и проведет ряд культурных мероприятий международного значения, сообщалось на заседании Кабинета Министров страны.

В Ашхабаде состоятся международные отраслевые выставки и конференции, а также запланированные на вторую и третью декаду месяца Дни культуры Республики Узбекистан и Дни культуры Румынии в Туркменистане.

Кроме того, в столице и регионах страны запланировано проведение творческих встреч, конференций, выставок, концертов мастеров искусств, в том числе подготовленных на основе материалов новой книги Президента Гурбангулы Бердымухамедова «Туркменистан – сердце Великого Шелкового пути».