Роза Витальевна «злится, значит она не права»
24 Марта 2016 г., 18:46

«Если женщина злится, значит, она не только не права, но и знает об этом», - Э.М.Ремарк. Эти слова видного немецкого писателя как нельзя лучше отражают сущностную натуру Розы Витальевны Аннабайрамовой, которая выказывает себя специалистом самого разного профиля. Уже не раз приходилось писать о её способностях к перевоплощениям.
Нынче она, всё же сохраняя маску на лице, явно рассердилась. То ли употреблённые накануне крепкие напитки сделали своё дело, то ли прорвалась наружу, таящаяся в глубине души злоба и нашла выходные отверстия в теле. Малопонятно.
Однако, ей ничего лучше в голову не пришло, чем вспомнить запущенную «утку» о том, что якобы в Туркменистане зарплату выдают …барашками. Наверное, она считает это страшно оскорбительным для обитателей Каракумов, и, упоминая лишний раз об этом, надеется задеть чувства туркмен. Но не всё так просто. А дело в том, что и сама Розочка была не против, если бы ей платили барашками. Они сейчас очень даже в цене. Стоит сходить Розе Витальевне на рынок, и она убедится в моей правоте.
Её же ссылки на радиостанцию «Свобода» первой сообщившей «ошеломляющую» новость о выдаче зарплат барашками, не стоят и выеденного яйца. Сотрудники сего радио уже давно известны как мастера подобных «уток». «Посмотрите, как живут подданные Эмирата Катар и средний российский обыватель…», - пытается провести параллели Роза Витальевна. Лучше бы она этого не делала. А суть в том, что туркмены строят свою жизнь сами, а, что до российского обывателя, то не нам об этом судить, но Розочке, не лишним было бы пройтись там по магазинам, особенно в сельской местности и ознакомиться с ценами и реакцией на них населения. Однако, как бы там ни было, желаю всем здравствовать, улучшать трудом свой жизненный уровень.
А Розе Витальевне не «прокалываться» в элементарном, когда она, вдруг в гневе превращается в мужчину и пишет «весьма жаль, если я окажусь прав…». Очевидно, мания к перевоплощениям уже в крови.
Кадыр Шириев