СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и КНР обсудили вопросы сотрудничества в сфере защиты женщин и детей 24 Август 2025 г., 10:00Делегация туркменского вуза провела ряд встреч в Торонто по налаживанию сотрудничества 24 Август 2025 г., 09:58В Ашхабаде прошел форум педагогов Туркменистана 24 Август 2025 г., 09:55Туркменистан, Узбекистан и Азербайджан договорились вместе противостоять современным угрозам 23 Август 2025 г., 10:09ЕС поддержал детей с ограниченными возможностями в Туркменистане 23 Август 2025 г., 10:07Туркменистан построит мечеть в Физули в качестве подарка Азербайджану – Алиев 23 Август 2025 г., 10:03

Индийский журнал Business Central Asia посвятил выпуск достижениям Туркменистана
17 Июль 2015 г., 19:16

Современному Туркменистану, его успехам и грандиозным достижениям посвятил очередной номер международный журнал «Business Central Asia», издаваемый в Нью-Дели (Республика Индия) и распространяемый практически во всех странах Азиатского региона, а также за его пределами.

Широкой читательской аудитории журнала «Business Central Asia» была представлена целая подборка материалов, посвященных ахалтекинским скакунам. Фотография грациозного ахалтекинца размещена и на обложке данного номера.

Глубже «окунуться» в сегодняшнюю жизнь туркменистанцев, раскрыть все многообразие национальных традиций и обрядов, красоту туркменской земли лучше всего помогают многочисленные фотографии и иллюстративные коллажи, сопровождающие представленные зарубежному читателю публикации.