СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Туркменистан и КНР обсудили вопросы сотрудничества в сфере защиты женщин и детей 24 Август 2025 г., 10:00Делегация туркменского вуза провела ряд встреч в Торонто по налаживанию сотрудничества 24 Август 2025 г., 09:58В Ашхабаде прошел форум педагогов Туркменистана 24 Август 2025 г., 09:55Туркменистан, Узбекистан и Азербайджан договорились вместе противостоять современным угрозам 23 Август 2025 г., 10:09ЕС поддержал детей с ограниченными возможностями в Туркменистане 23 Август 2025 г., 10:07Туркменистан построит мечеть в Физули в качестве подарка Азербайджану – Алиев 23 Август 2025 г., 10:03

Действующий Выставочный центр в Ашхабаде будет передан общественным организациям
26 Июль 2014 г., 10:21

Глава государства отметил важную роль общественных организаций в общественно-политической жизни в организации массово-просветительской работы, подчеркнув необходимость постоянного совершенствования их деятельности.

В связи с предстоящим вводом в строй в южной части туркменской столицы нового здания Sergi köşgi, Президент Гурбангулы Бердымухамедов заявил о целесообразности передать здание действующего Выставочного центра в распоряжение общественных организаций, что создаст возможности для более активного и многопланового участия в общественно-политической жизни страны.

Выразив Президенту Туркменистана сердечную признательность за это решение, руководители общественных организаций заверили, что приложат все усилия для достойного выполнения поставленных перед ними задач.