СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Японский фотограф Дайсукэ Куджираока поделился мнением о Туркменистане Сегодня, 12:03Туркменистан и Кыргызстан активизируют сотрудничество в области молодежной политики Сегодня, 11:58Замдиректора ТАСС опроверг наличие угрозы искусственного интеллекта современной журналистике Сегодня, 11:56Преподаватель МГУ высоко оценила культуру и глубокие познания студентов Туркменистана Сегодня, 11:48Преподаватель МГУ Анна Беликова отметила особенность культуры тюркских народов Сегодня, 11:44Представитель МТРК «МИР» высказалась о высокой актуальности новостей о Туркменистане Сегодня, 11:37

Бой без правил на Бородино
16 Август 2022 г., 11:42

Известная российская ведущая реалити шоу выложила видео, где мужчина жестоко избивает женщину в салоне красоты: «Какой ужас! Какой позор!» Это, конечно, преступление, когда мужчина избивает женщину, за подобное нужно судить и наказывать. Но! Когда ведущая скандально – мерзостного телешоу «Дом 2» заявляет, что подобные явления - «ужас и позор», то это уже явное лицемерие и ханжество.
В этом самом «доме», который иначе, как чумной барак и назвать то нельзя, подобные истории стали символом передачи. Без драк, оскорблений, унижений партнеров не обходится ни один выпуск. 
Драки, свадьбы, стриптиз на всю страну и все это в одной передаче. Удивительно, но ведущая  деградантного проекта считает себя в праве кого-то осуждать, ни мало не задумываясь, что именно эта передача могла стать толчком к подобному поведению со стороны мужчин: ведь в проекте избить партнершу считается нормой.
  
И это еще самые приличные фото из этого реалити – шоу.
И ведущей стоит задуматься, стоит ли так уж сильно возмущаться происшествием в салоне красоты, если каждый день подобное происходит на её глазах, смакуется, обсуждается, осуждается и повторяется. И как итог – переносится в жизнь на отношения между людьми…