СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Посол Туркменистана Шадурды Мередов поучаствовал на конференции в Термезе Сегодня, 12:21В ИМО МИД Туркменистана прошла конференция в области транспортной дипломатии Сегодня, 12:16В Ашхабаде обсудили развитие торгово-экономических связей с Австрией Сегодня, 12:12Туркменистан и Республика Корея обсудили перспективы развития сотрудничества Сегодня, 12:10Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследия Сегодня, 11:20Город Аркадаг впервые примет Международный конкурс красоты ахалтекинских коней Сегодня, 10:59

Праздничное новоселье: три жилых дома введены в строй в Туркменабате
12 Декабрь 2019 г., 14:14

В честь Международного дня нейтралитета сегодня в Туркменабате введены в строй три 4-этажных 24-квартирных дома. Новостройки возвели работники местного индивидуального предприятия «Altyn gül».

В просторных, красиво отделанных квартирах, рассчитанных на большие и малые семьи, предусмотрены все условия для жильцов. Дома обеспечены централизованной системой водо-, газо- и энергоснабжения. Во дворах оборудованы детские игровые и спортивные площадки. Прилегающая территория благоустроена, озеленена.

В торжествах приняли участие представители городского, велаятского и этрапских хякимликов, общественных организаций, почтенные старейшины, молодёжь, сообщает Государственное информационное агентство.