СЕГОДНЯ НА САЙТЕ: Ашхабадская аптека Dostlukly Zähmet предлагает широкий выбор товаров для здоровья и красоты Сегодня, 09:21В кукольном театре Ашхабада поставлен новый спектакль Сегодня, 09:08Туркменский «Галкан» первым вышел в финал на хоккейном турнире в Ашхабаде 19 Апрель 2024 г., 12:57Грузинский эксперт подчеркнул соответствие нового автобана в Туркменистане мировым аналогам 19 Апрель 2024 г., 12:53В Ашхабаде состоялся онлайн-семинар по экологии 19 Апрель 2024 г., 12:46Фестиваль «Звуки дутара» представил программу мероприятий к 300-летию Махтумкули 19 Апрель 2024 г., 12:38

«Альтернативщику» Руслану Мятиеву снятся бунты в Ашхабаде
23 Июль 2018 г., 20:42

Лишённый возможностей адекватно воспринимать действительность в Туркменистане, полуграмотный редактор «Альтернативных новостей Туркменистана» Руслан Мятиев пал жертвой собственных галлюцинаций.

В очередной раз, поражённый психическими недугами и потерявший способность различать желаемое с действительным, мозг молодого недожурналиста дал сбой. По традиции все галлюцинации «нежного» блогера отразились на страницах его сайта.       

Голодные бунты за окорочка на рынках Туркменистана, толпа, выкрикивающая антиправительственные лозунги и вездесущие спецслужбы, скручивающие всё и вся — эта та фантастическая картина, которая не даёт покоя псевдожурналисту на протяжении многих лет, но никак не воплощается в реальность.

Характерно, что у Мятиева и его пишущей гоп-компании (семейной лавке) даже фантазии мелочные.  Вместо того, чтобы нафантазировать, что «по большому» (на худой конец революцию или какой-то Майдан),  придумали «бунтик» из десяти человек, которые якобы при первом появлении полицейских разбежались кто-куда. Хочется спросить, а где доказательства.

С Мятиевым и его фантазиями всё понятно — не первый год больной человек несёт всякую ересь со страниц своего сайта.  

Вот только удивляет то, что откровенные фейки,  от вскармливаемых господином Соросом пасквилянтов из АНТ, ХТ и «Радио Свободы», с удовольствием потребляют информационные сайты из стран «стратегических партнёров» Туркменистана.